内容分类
阅读新闻

2017年大类分流专业名单

[日期:2017-05-11] 来源:  作者:教学办 [字体: ]

    按照学校及学院大类专业分流工作方案,学院近期开展了大类专业分流动员、调研、摸底、志愿填报、志愿调整等工作,最终确定分流专业名单如下:

序号 姓名 专业班级 学号 性别 分流专业
1 谢渝 计算机类1601 631607040103 物联网工程
2 文瑞丰 计算机类1601 631607040105 物联网工程
3 唐小龙 计算机类1601 631607040117 物联网工程
4 周雯 计算机类1601 631607040120 物联网工程
5 黄杨杨 计算机类1601 631607040124 物联网工程
6 王山林 计算机类1601 631607040135 物联网工程
7 李诚杰 计算机类1601 631607040136 物联网工程
8 黎扬燮 计算机类1602 631607040209 物联网工程
9 唐坤州 计算机类1602 631607040213 物联网工程
10 苏杰强 计算机类1602 631607040215 物联网工程
11 廖佳宁 计算机类1602 631607040216 物联网工程
12 叶昊毅 计算机类1602 631607040218 物联网工程
13 雷云洪 计算机类1602 631607040223 物联网工程
14 夏泓淼 计算机类1602 631607040228 物联网工程
15 王厚文 计算机类1602 631607040230 物联网工程
16 邓聪 计算机类1603 631607040301 物联网工程
17 包金明 计算机类1603 631607040302 物联网工程
18 王刚 计算机类1603 631607040303 物联网工程
19 王尉铭 计算机类1603 631607040305 物联网工程
20 陆洋铭 计算机类1603 631607040307 物联网工程
21 吴元蔚 计算机类1603 631607040310 物联网工程
22 王瑜 计算机类1603 631607040311 物联网工程
23 李云龙 计算机类1603 631607040312 物联网工程
24 郑攀 计算机类1603 631607040314 物联网工程
25 陈希 计算机类1603 631607040315 物联网工程
26 赵亚超 计算机类1603 631607040321 物联网工程
27 庹俊杰 计算机类1603 631607040322 物联网工程
28 吴传嵩 计算机类1603 631607040325 物联网工程
29 傅成杰 计算机类1603 631607040326 物联网工程
30 李仙林 计算机类1603 631607040327 物联网工程
31 田静 计算机类1603 631607040329 物联网工程
32 李金洪 计算机类1603 631607040332 物联网工程
33 潘周 计算机类1603 631607040333 物联网工程
34 周启航 计算机类1603 631607040336 物联网工程
35 蔡磊 计算机类1604 631607040402 物联网工程
36 罗鹏 计算机类1604 631607040406 物联网工程
37 雷紫薇 计算机类1604 631607040409 物联网工程
38 李术军 计算机类1604 631607040411 物联网工程
39 崔贵铭 计算机类1604 631607040413 物联网工程
40 张天阳 计算机类1604 631607040419 物联网工程
41 尹觉宋 计算机类1604 631607040422 物联网工程
42 杜维 计算机类1604 631607040429 物联网工程
43 韩潘 计算机类1604 631607040430 物联网工程
44 曾迭星 计算机类1604 631607040432 物联网工程
45 李杰 计算机类1605 631607040501 物联网工程
46 沈坤燕 计算机类1605 631607040502 物联网工程
47 李寅昊 计算机类1605 631607040503 物联网工程
48 马词坪 计算机类1605 631607040505 物联网工程
49 兰毕菁 计算机类1605 631607040506 物联网工程
50 程思毅 计算机类1605 631607040510 物联网工程
51 陈青青 计算机类1605 631607040513 物联网工程
52 李文军 计算机类1605 631607040519 物联网工程
53 陈玮萧 计算机类1605 631607040523 物联网工程
54 朱祥伟 计算机类1605 631607040525 物联网工程
55 王欢 计算机类1605 631607040528 物联网工程
56 李余 计算机类1605 631607040529 物联网工程
57 李爽 计算机类1606 631607040601 物联网工程
58 陶凯伦 计算机类1606 631607040602 物联网工程
59 唐凯 计算机类1606 631607040606 物联网工程
60 徐瑞泽 计算机类1606 631607040611 物联网工程
61 简坤元 计算机类1606 631607040615 物联网工程
62 黄彬洪 计算机类1606班 631607040617 物联网工程
63 唐自龙 计算机类1606 631607040618 物联网工程
64 彭川枫 计算机类1606 631607040620 物联网工程
65 黄洪祥 计算机类1606 631607040627 物联网工程
66 谭宏伟 计算机类1606 631607040629 物联网工程
67 马磊 计算机类1606 631607040630 物联网工程
68 陆必伦 计算机类1606 631607040631 物联网工程
69 李乐乐 计算机类1606 631607040633 物联网工程
70 付泫峄 计算机类1606 631607040634 物联网工程

序号 姓名 专业班级 学号 性别 分流专业
1 代啟志 计算机类1601 631607040101 计算机科学与技术
2 郭强 计算机类1601 631607040102 计算机科学与技术
3 刘强 计算机类1601 631607040104 计算机科学与技术
4 张诗佳 计算机类1601 631607040106 计算机科学与技术
5 高源 计算机类1601 631607040107 计算机科学与技术
6 张莹 计算机类1601 631607040108 计算机科学与技术
7 罗肖辑 计算机类1601 631607040109 计算机科学与技术
8 卢文杰 计算机类1601 631607040110 计算机科学与技术
9 张靖晨 计算机类1601 631607040111 计算机科学与技术
10 周钧信 计算机类1601 631607040112 计算机科学与技术
11 刘宇 计算机类1601 631607040113 计算机科学与技术
12 贠昌 计算机类1601 631607040114 计算机科学与技术
13 沈建华 计算机类1601 631607040115 计算机科学与技术
14 何德华 计算机类1601 631607040116 计算机科学与技术
15 赵磊 计算机类1601 631607040118 计算机科学与技术
16 李林 计算机类1601 631607040119 计算机科学与技术
17 李强 计算机类1601 631607040121 计算机科学与技术
18 周松 计算机类1601 631607040122 计算机科学与技术
19 曹文杰 计算机类1601 631607040123 计算机科学与技术
20 姜文龙 计算机类1601 631607040126 计算机科学与技术
21 费思佳 计算机类1601 631607040127 计算机科学与技术
22 吕雅东 计算机类1601 631607040128 计算机科学与技术
23 李双厅 计算机类1601 631607040129 计算机科学与技术
24 刘奥 计算机类1601 631607040130 计算机科学与技术
25 李静 计算机类1601 631607040131 计算机科学与技术
26 王云泽 计算机类1601 631607040132 计算机科学与技术
27 陈双庆 计算机类1601 631607040133 计算机科学与技术
28 林孜伟 计算机类1601 631607040134 计算机科学与技术
29 安紫炤 计算机类1602 631607040201 计算机科学与技术
30 王代伟 计算机类1602 631607040202 计算机科学与技术
31 周嘉豪 计算机类1602 631607040203 计算机科学与技术
32 刘伟 计算机类1602 631607040204 计算机科学与技术
33 陈柯汛 计算机类1602 631607040205 计算机科学与技术
34 李沛文 计算机类1602 631607040206 计算机科学与技术
35 柴君 计算机类1602 631607040207 计算机科学与技术
36 郭欢 计算机类1602 631607040208 计算机科学与技术
37 刘卓玙 计算机类1602 631607040210 计算机科学与技术
38 宋彦 计算机类1602 631607040211 计算机科学与技术
39 黄代天 计算机类1602 631607040212 计算机科学与技术
40 兰华健 计算机类1602 631607040214 计算机科学与技术
41 周鑫 计算机类1602 631607040217 计算机科学与技术
42 洪浩 计算机类1602 631607040220 计算机科学与技术
43 夏科 计算机类1602 631607040221 计算机科学与技术
44 张先智 计算机类1602 631607040222 计算机科学与技术
45 周正鑫 计算机类1602 631607040224 计算机科学与技术
46 李泳志 计算机类1602 631607040225 计算机科学与技术
47 韩志荣 计算机类1602 631607040226 计算机科学与技术
48 左十镶 计算机类1602 631607040227 计算机科学与技术
49 邱俊华 计算机类1602 631607040229 计算机科学与技术
50 吴昊 计算机类1602 631607040231 计算机科学与技术
51 潘建强 计算机类1602 631607040232 计算机科学与技术
52 曲继勇 计算机类1602 631607040233 计算机科学与技术
53 梁超 计算机类1602 631607040234 计算机科学与技术
54 蒋行 计算机类1602 631607040235 计算机科学与技术
55 杨瑶 计算机类1602 631607040236 计算机科学与技术
56 陈文媛 计算机类1603 631607040304 计算机科学与技术
57 罗雪 计算机类1603 631607040306 计算机科学与技术
58 彭椿悦 计算机类1603 631607040308 计算机科学与技术
59 李钰 计算机类1603 631607040309 计算机科学与技术
60 周洪阳 计算机类1603 631607040313 计算机科学与技术
61 周津甫 计算机类1603 631607040316 计算机科学与技术
62 廖严栋 计算机类1603 631607040317 计算机科学与技术
63 张曈 计算机类1603 631607040318 计算机科学与技术
64 喻刚桥 计算机类1603 631607040319 计算机科学与技术
65 高晓航 计算机类1603 631607040320 计算机科学与技术
66 冯渝峰 计算机类1603 631607040323 计算机科学与技术
67 黄鼎 计算机类1603 631607040324 计算机科学与技术
68 周瑞锋 计算机类1603 631607040328 计算机科学与技术
69 张婉 计算机类1603 631607040330 计算机科学与技术
70 张璐璐 计算机类1603 631607040331 计算机科学与技术
71 周易 计算机类1603 631607040334 计算机科学与技术
72 曹梦蝶 计算机类1603 631607040335 计算机科学与技术
73 谢磊 计算机类1604 631607040401 计算机科学与技术
74 白勇 计算机类1604 631607040403 计算机科学与技术
75 沈治江 计算机类1604 631607040404 计算机科学与技术
76 赵东煜 计算机类1604 631607040405 计算机科学与技术
77 周熙洋 计算机类1604 631607040407 计算机科学与技术
78 哈泓屹 计算机类1604 631607040410 计算机科学与技术
79 王芸 计算机类1604 631607040412 计算机科学与技术
80 江鹏 计算机类1604 631607040414 计算机科学与技术
81 徐源薄 计算机类1604 631607040415 计算机科学与技术
82 熊攀 计算机类1604 631607040416 计算机科学与技术
83 周雪梅 计算机类1604 631607040417 计算机科学与技术
84 梅星星 计算机类1604 631607040420 计算机科学与技术
85 周鑫志 计算机类1604 631607040421 计算机科学与技术
86 罗燚 计算机类1604 631607040423 计算机科学与技术
87 封锐 计算机类1604 631607040425 计算机科学与技术
88 姚明全 计算机类1604 631607040426 计算机科学与技术
89 王锦坤 计算机类1604 631607040427 计算机科学与技术
90 陈祥琳 计算机类1604 631607040428 计算机科学与技术
91 徐峰 计算机类1604 631607040431 计算机科学与技术
92 陈朝鹏 计算机类1604 631607040433 计算机科学与技术
93 张荣庆 计算机类1604 631607040434 计算机科学与技术
94 胡鹏程 计算机类1604 631607040435 计算机科学与技术
95 邓静 计算机类1605 631607040504 计算机科学与技术
96 陈俊杰 计算机类1605 631607040507 计算机科学与技术
97 李涛 计算机类1605 631607040508 计算机科学与技术
98 袁博 计算机类1605 631607040509 计算机科学与技术
99 程世豪 计算机类1605 631607040511 计算机科学与技术
100 谭博 计算机类1605 631607040512 计算机科学与技术
101 唐顺江 计算机类1605 631607040514 计算机科学与技术
102 粟飞 计算机类1605 631607040515 计算机科学与技术
103 黄景奔 计算机类1605 631607040516 计算机科学与技术
104 张继兵 计算机类1605 631607040517 计算机科学与技术
105 赵建豪 计算机类1605 631607040518 计算机科学与技术
106 伍渝赣 计算机类1605 631607040520 计算机科学与技术
107 陈鹏 计算机类1605 631607040521 计算机科学与技术
108 蒋永辉 计算机类1605 631607040522 计算机科学与技术
109 陈雪松 计算机类1605 631607040526 计算机科学与技术
110 向黔雷 计算机类1605 631607040527 计算机科学与技术
111 周勇佳 计算机类1605 631607040530 计算机科学与技术
112 刘洋 计算机类1605 631607040531 计算机科学与技术
113 邹传铭 计算机类1605 631607040532 计算机科学与技术
114 邓磊 计算机类1605 631607040533 计算机科学与技术
115 钱仕鹏 计算机类1605 631607040534 计算机科学与技术
116 朱美龙 计算机类1605 631607040535 计算机科学与技术
117 张佳华 计算机类1606 631607040603 计算机科学与技术
118 谢陈龙 计算机类1606 631607040604 计算机科学与技术
119 邹曜伦 计算机类1606 631607040605 计算机科学与技术
120 黄莉媛 计算机类1606 631607040607 计算机科学与技术
121 赵莎 计算机类1606 631607040608 计算机科学与技术
122 马超 计算机类1606 631607040609 计算机科学与技术
123 胥纪超 计算机类1606 631607040610 计算机科学与技术
124 杨胜策 计算机类1606 631607040612 计算机科学与技术
125 刁一凡 计算机类1606 631607040613 计算机科学与技术
126 熊曼菲 计算机类1606 631607040614 计算机科学与技术
127 罗渝生 计算机类1606 631607040619 计算机科学与技术
128 程畅 计算机类1606 631607040621 计算机科学与技术
129 张胜 计算机类1606 631607040622 计算机科学与技术
130 章玫玉 计算机类1606 631607040623 计算机科学与技术
131 江翰屿 计算机类1606 631607040624 计算机科学与技术
132 师鹏飞 计算机类1606 631607040625 计算机科学与技术
133 贾梦飞 计算机类1606 631607040626 计算机科学与技术
134 王金鹏 计算机类1606 631607040628 计算机科学与技术
135 余游洋 计算机类1606 631607040632 计算机科学与技术
136 刘睿 计算机类1606 631607040635 计算机科学与技术
137 徐博文 转专业 631602010429 计算机科学与技术
138 王志深 转专业 631601011407 计算机科学与技术
139 廖翠平 转专业 631606010401 计算机科学与技术

序号 学号 姓名 性别 大类专业 分流专业
1 631507010101 王浩 男  电子信息类  电子
2 631507010104 杨晨煦 男  电子信息类  电子
3 631507010105 冉成林 男  电子信息类  电子
4 631507010111 方显鑫 男  电子信息类  电子
5 631507010112 蔡兴 男  电子信息类  电子
6 631507010113 游涛 男  电子信息类  电子
7 631507010114 施昌建 男  电子信息类  电子
8 631507010115 于谨豪 男  电子信息类  电子
9 631507010119 王一海 男  电子信息类  电子
10 631507010120 李乃超 男  电子信息类  电子
11 631507010121 王鲲 男  电子信息类  电子
12 631507010123 甘鹏 男  电子信息类  电子
13 631507010125 喻志刚 男  电子信息类  电子
14 631507010126 陈昱恒 男  电子信息类  电子
15 631507010132 陈开 男  电子信息类  电子
16 631507010203 陈添财 男  电子信息类  电子
17 631507010204 柳德隆 男  电子信息类  电子
18 631507010205 刘鑫 男  电子信息类  电子
19 631507010208 朱港华 男  电子信息类  电子
20 631507010211 许丰华 男  电子信息类  电子
21 631507010212 姚宣丞 男  电子信息类  电子
22 631507010214 丁嘉伟 男  电子信息类  电子
23 631507010215 朱雷 男  电子信息类  电子
24 631507010216 谭皓天 男  电子信息类  电子
25 631507010219 李彦 男  电子信息类  电子
26 631507010222 宋昌盛 男  电子信息类  电子
27 631507010224 张仕棫 女  电子信息类  电子
28 631507010225 杨泽伟 男  电子信息类  电子
29 631507010228 冯林杰 男  电子信息类  电子
30 631507010230 何庆冬 男  电子信息类  电子
31 631507010231 杨叶 男  电子信息类  电子
32 631507010302 刘向洪 男  电子信息类  电子
33 631507010304 李春晓 女  电子信息类  电子
34 631507010305 谭知明 男  电子信息类  电子
35 631507010306 李佳瑞 女  电子信息类  电子
36 631507010307 王运策 男  电子信息类  电子
37 631507010308 程子洋 女  电子信息类  电子
38 631507010309 董书蓉 女  电子信息类  电子
39 631507010311 刘祥瑞 男  电子信息类  电子
40 631507010313 周跃升 男  电子信息类  电子
41 631507010314 廖云荣 女  电子信息类  电子
42 631507010318    杨懿 男  电子信息类  电子
43 631507010320    李坤阳 男  电子信息类  电子
44 631507010321    吴霁峰 男  电子信息类  电子
45 631507010322    冉高伟 男  电子信息类  电子
46 631507010324    钱子杰 男  电子信息类  电子
47 631507010325    彭子闻 男  电子信息类  电子
48 631507010332    谭述义 男  电子信息类  电子
49 631507010333    王浩 男  电子信息类  电子
50 631507010403    周文娟 女  电子信息类  电子
51 631507010404    胡方磊 男  电子信息类  电子
52 631507010405    谭江 男  电子信息类  电子
53 631507010411    石杨 男  电子信息类  电子
54 631507010413    汪家俊 男  电子信息类  电子
55 631507010415    陈瑜 女  电子信息类  电子
56 631507010418    董航 男  电子信息类  电子
57 631507010420    高晓帅 男  电子信息类  电子
58 631507010421    陈鑫 男  电子信息类  电子
59 631507010423    罗南宁 男  电子信息类  电子
60 631507010424    万兴 男  电子信息类  电子
61 631507010425    王达锂 男  电子信息类  电子
62 631507010426    潘存松 男  电子信息类  电子
63 631507010431    钟伟鹏 男  电子信息类  电子
64 631507010502    周桃源 男  电子信息类  电子
65 631507010503    谢飞 男  电子信息类  电子
66 631507010505    王梓琪 男  电子信息类  电子
67 631507010507    杨植源 男  电子信息类  电子
68 631507010508    何锐 男  电子信息类  电子
69 631507010509    马锦涛 男  电子信息类  电子
70 631507010510    佘兴彬 男  电子信息类  电子
71 631507010513    周宇 男  电子信息类  电子
72 631507010515    刘亚多 男  电子信息类  电子
73 631507010516    谭金仓 男  电子信息类  电子
74 631507010520    李翼 男  电子信息类  电子
75 631507010522    贾希贝 男  电子信息类  电子
76 631507010529    崔雷雷 男  电子信息类  电子
77 631507010531    范勇 男  电子信息类  电子
78 631507010532    陈希 男  电子信息类  电子
79 631507010533    聂文宇 男  电子信息类  电子
80 631507010603    周良 男  电子信息类  电子
81 631507010612    谢阳 男  电子信息类  电子
82 631507010614    李辰哲 男  电子信息类  电子
83 631507010620    曾鑫 男  电子信息类  电子
84 631507010621    周浩然 男  电子信息类  电子
85 631507010623    朱习贞 男  电子信息类  电子
86 631507010630    马强 男  电子信息类  电子
87 631507010633    李帅 男  电子信息类  电子

序号 学号 姓名 性别 大类专业 分流专业
1 631406080110 马飞 男  电子信息类  通信
2 631507010102 谭鑫 男  电子信息类  通信
3 631507010103 冉浩文 男  电子信息类  通信
4 631507010106 熊元周 男  电子信息类  通信
5 631507010107 林靖洵 男  电子信息类  通信
6 631507010108 户维文 男  电子信息类  通信
7 631507010109 曾国庆 男  电子信息类  通信
8 631507010110 秦瑶 女  电子信息类  通信
9 631507010117 唐莎 女  电子信息类  通信
10 631507010118 付江南 男  电子信息类  通信 
11 631507010122 鲍婉莹 女  电子信息类  通信
12 631507010124 程红方 女  电子信息类  通信
13 631507010127 付前彬 男  电子信息类  通信
14 631507010128 李一格 女  电子信息类  通信
15 631507010129 向易 男  电子信息类  通信
16 631507010130 李果夫 男  电子信息类  通信
17 631507010131 吕娟 女  电子信息类  通信
18 631507010133 陶治豪 男  电子信息类  通信
19 631507010201 石佳 女  电子信息类  通信
20 631507010202 张媛媛 女  电子信息类  通信
21 631507010206 陶小辉 男  电子信息类  通信
22 631507010207 陈露敏 男  电子信息类  通信
23 631507010209 李浪 男  电子信息类  通信
24 631507010210 谢欣怡 女  电子信息类  通信
25 631507010213 彭川桂 男  电子信息类  通信
26 631507010217 骆林妹 女  电子信息类  通信
27 631507010218 彭金婷 女  电子信息类  通信
28 631507010220 杨闪闪 女  电子信息类  通信
29 631507010221 刘媛媛 女  电子信息类  通信
30 631507010223 何习儒 男  电子信息类  通信
31 631507010226 李俊卿 女  电子信息类  通信
32 631507010227 李博 男  电子信息类  通信
33 631507010229 黎中明 男  电子信息类  通信
34 631507010232 欧双江 男  电子信息类  通信
35 631507010233 叶天宇 男  电子信息类  通信
36 631507010301 何宇聪 男  电子信息类  通信 
37 631507010303 杨正 男  电子信息类  通信 
38 631507010310 王伊然 女  电子信息类  通信
39 631507010312 谭琴 女  电子信息类  通信
40 631507010315 孙浩 男  电子信息类  通信 
41 631507010316 郭汉龙 男  电子信息类  通信 
42 631507010317    陈发果 男  电子信息类  通信 
43 631507010319    谢梦玲 女  电子信息类  通信
44 631507010323    熊思 女  电子信息类  通信
45 631507010326    王晨 女  电子信息类  通信
46 631507010327    郭遥 男  电子信息类  通信
47 631507010329    陈铕 男  电子信息类  通信
48 631507010330    龙训东 男  电子信息类  通信
49 631507010331    鲁浪舟 男  电子信息类  通信
50 631507010401    唐益多 女  电子信息类  通信
51 631507010402    徐一超 男  电子信息类  通信
52 631507010406    杜飞 女  电子信息类  通信
53 631507010407    江国安 男  电子信息类  通信
54 631507010408    毕国超 男  电子信息类  通信
55 631507010409    吕中林 男  电子信息类  通信
56 631507010410    李一丹 女  电子信息类  通信
57 631507010414    曹焦 男  电子信息类  通信
58 631507010416    晏洪洋 男  电子信息类  通信
59 631507010417    何林航 男  电子信息类  通信
60 631507010419    蒋荣飞 男  电子信息类  通信
61 631507010422    周围鹏 男  电子信息类  通信
62 631507010427    张林 男  电子信息类  通信
63 631507010428    夏京 男  电子信息类  通信
64 631507010429    万卷灵 男  电子信息类  通信
65 631507010430    陈克春 男  电子信息类  通信
66 631507010432    李敏 女  电子信息类  通信
67 631507010433    冉豪 男  电子信息类  通信
68 631507010501    谭磊 男  电子信息类  通信
69 631506010431    冯鑫鑫 男  电子信息类  通信
70 631507010506    吴静波 男  电子信息类  通信
71 631507010511    费丽丽 女  电子信息类  通信
72 631507010512    任志文 男  电子信息类  通信
73 631507010517    王文韬 男  电子信息类  通信
74 631507010518    管家保 男  电子信息类  通信
75 631507010519    冉旭 男  电子信息类  通信
76 631507010521    陈晓凤 女  电子信息类  通信
77 631507010523    杨阳阳 男  电子信息类  通信
78 631507010524    晏健晨 男  电子信息类  通信
79 631507010525    敖航劼 男  电子信息类  通信
80 631507010526    王丹 女  电子信息类  通信
81 631507010528    曾绍师 男  电子信息类  通信
82 631507010530    刘嘉麟 男  电子信息类  通信
83 631507010602    谈茂苹 女  电子信息类  通信
84 631507010604    刘双庆 男  电子信息类  通信
85 631507010605    刘欢 男  电子信息类  通信
86 631507010606    周瑜璐 女  电子信息类  通信
87 631507010607    陈一恺 男  电子信息类  通信
88 631507010609    王跃华 男  电子信息类  通信
89 631507010610    李超 男  电子信息类  通信
90 631507010611    廖正轩 男  电子信息类  通信
91 631507010613    章寒 男  电子信息类  通信
92 631507010615    张雄雄 男  电子信息类  通信
93 631507010616    王佳华 男  电子信息类  通信
94 631507010617    李思维 男  电子信息类  通信
95 631507010618    幸朋 男  电子信息类  通信
96 631507010619    刘智楠 男  电子信息类  通信
97 631507010622    孙本超 男  电子信息类  通信
98 631507010624    卢鑫海 男  电子信息类  通信
99 631507010625    胡宗韬 男  电子信息类  通信
100 631507010626    张洁 女  电子信息类  通信
101 631507010627    沈玉培 男  电子信息类  通信
102 631507010628    黄文鲜 男  电子信息类  通信
103 631507010629    何桂贤 男  电子信息类  通信
104 631507010631    郑浩 男  电子信息类  通信
105 631507010632    唐忠 男  电子信息类  通信

打印 | 录入:xsgz | 阅读: